T500D106K050AG6110
#3350859RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: T500D106K050AG6110.pdf
Корпус - мм |
10 uF |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T500D106K050AG6110 KEMET ELECTRONICS CAPACITOR TANTALUM SMD 200°C 10UF 50V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Kemet Electronics
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Kemet Electronics
Цены по запросу |
T500D106K050AG6110 #204-8446P CAPACITOR TANTALUM SMD 200°C 10UF 50V Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
T500D106K050AG6110 #204-8446 CAPACITOR TANTALUM SMD 200°C 10UF 50V Цены по запросу По запросу
T500D106K050AG6110 #204-8445 CAPACITOR TANTALUM SMD 200°C 10UF 50V Цены по запросу По запросу