T510X687K004ATE030 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 680uF 4V 10%
T510X687K004ATE030
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T510X687K004ATE030.pdf 44.0kb
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
4V
Код размера производителя
X
Емкость
680µF
Линейка продукции
T510 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.03ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T510X687K004ATE030 KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 680uF 4V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T510X687K004ATE030
CAP, 680UF, 4V, TANT, CASE X
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
T510X687K004ATE030
CAP, 680UF, 4V, TANT, CASE X
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T510X687K004ATE030
CAP TANT 680UF 4V 10% 2917
Цены по запросу
T510X687K004ATE030 CAP TANT 680UF 4V 10% 2917
T510X687K004ATE030
CAP TANT 680UF 4V 10% 2917
T510X687K004ATE030
CAP TANT 680UF 4V 10% 2917
T510X687K004ATE030
T510X687K004ATE030 None
Kemet
T510X687K004ATE030
Kemet
T510X687K004ATE030 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 680uF 4V 10%
T510X687K004ATE030
CAP TANT 680UF 4V 10% 2917