TAJA106K010TNJ CAP
10UF, 10V, TANT, CASE A
TAJA106K010TNJ
По запросу
  Техническая документация: TAJA106K010TNJ.pdf 0.0b
Тип продукта
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Ёмкость
10 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
10 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJA106K010TNJ AVX CAP, 10UF, 10V, TANT, CASE A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJA106K010TNJ
CAP, 10UF, 10V, TANT, CASE A
TAJA106K010TNJ
CAP, 10UF, 10V, TANT, CASE A
TAJA106K010TNJ
TAJA106K010TNJ
None
TAJA106K010TNJ
#3340899RL
TAJA106K010TNJ
#3340899RL
None
TAJA106K010TNJ.
TAJA106K010TNJ.
TAJA106K010TNJ
CAP TANT 10UF 10V 10% 1206
TAJA106K010TNJ CAP TANT 10UF 10V 10% 1206
TAJA106K010TNJ
CAP TANT 10UF 10V 10% 1206
TAJA106K010TNJ
CAP TANT 10UF 10V 10% 1206
TAJA106K010TNJ
TAJA106K010TNJ None
TAJA106K010TNJ
TAJA106K010TNJ None
TAJA106K010TNJ
#KTA7954
TC 10uF 10V 10% Case A Autom. RoHSconf
TAJA106K010TNJ
#KTA7954