TAJA336K004RNJ Surface Mount Tantalum Capacitor
33 мкФ, 4 В, Серия TAJ, ± 10%, 1206 [3216 Метрический]
TAJA336K004RNJ
По запросу
  Техническая документация: TAJA336K004RNJ.pdf 902.0kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Корпус танталового конденсатора
1206 [3216 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Эквивалентное последовательное сопротивление
3ohm
Уровень напряжения
4V
Количество катушек
2000
Код размера производителя
A
Емкость
33µF
Тип корпуса конденсатора
1206 [3216 Metric]
Линейка продукции
TAJ Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJA336K004RNJ AVX Surface Mount Tantalum Capacitor, 33 мкФ, 4 В, Серия TAJ, ± 10%, 1206 [3216 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJA336K004RNJ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TAJA336K004RNJ
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TAJA336K004RNJ
#196952RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TAJA336K004RNJ
#196952RL
None
TAJA336K004RNJ
TAJA336K004RNJ
TAJA336K004RNJ
Surface Mount Tantalum Capacitor, 33 мкФ, 4 В, Серия TAJ, ± 10%, 1206 [3216 Метрический]
TAJA336K004RNJ
TAJA336K004RNJ
TAJA336K004RNJ None
TAJA336K004RNJ
CAP TANT 33UF 4V 10% 1206
TAJA336K004RNJ CAP TANT 33UF 4V 10% 1206
TAJA336K004RNJ
CAP TANT 33UF 4V 10% 1206
TAJA336K004RNJ
CAP TANT 33UF 4V 10% 1206
TAJA336K004RNJ
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4volts 33uF 10%
TAJA336K004RNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4volts 33uF 10%
TAJA336K004RNJ
Cap Tant Solid 33uF 4V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 3 Ohm 125C T/R
TAJA336K004RNJ