TAJA475K016UNJ CAP TANT 4.7UF 16V 10% 1206
TAJA475K016UNJ
По запросу
  Техническая документация: TAJA475K016UNJ.pdf 1.2mb
Тип продукта
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
4.7 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJA475K016UNJ AVX CAP TANT 4.7UF 16V 10% 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJA475K016UNJ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TAJA475K016UNJ
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TAJA475K016UNJ
TAJA475K016UNJ
None
TAJA475K016UNJ
#2852727RL
Мин. заказ: 100 шт.
TAJA475K016UNJ
#2852727RL
TAJA475K016UNJ
CAP TANT 4.7UF 16V 10% 1206
TAJA475K016UNJ
CAP TANT 4.7UF 16V 10% 1206
TAJA475K016UNJ
CAP TANT 4.7UF 16V 10% 1206