TAJB106K025RNJ
#ип Тант. 25V 10uF B
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
150 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: TAJB106K025RNJ.pdf 563.0kb
Корпус танталового конденсатора |
1411 [3528 Metric] |
Допустимое отклонение емкости |
± 10% |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Уровень напряжения |
25V |
Код размера производителя |
B |
Емкость |
10µF |
Линейка продукции |
TAJ Series |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Эквивалентное последовательное сопротивление |
2.5ohm |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJB106K025RNJ KYOCERA-AVX, AVX Surface Mount Tantalum Capacitor, 10 мкФ, 25 В, TAJ Series, ± 10%, 1210 [3528 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
KYOCERA-AVX
TAJB106K025RNJ
#ип Тант. 25V 10uF B |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
150 шт.
Мин. заказ: 100 шт.
AVX
Цены по запросу |
По запросу
AVX
TAJB106K025RNJ #850810 None Цены по запросу По запросу
TAJB106K025RNJ
Цены по запросу По запросу
TAJB106K025RNJ #135-4063 SMD CHIP TANTALUM 1210 10UF 25VDC 10% Цены по запросу По запросу
TAJB106K025RNJ
TAJB106K025RNJ #85322100 Cap Tant Solid 10uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2.5 Ohm 125C T/R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
TAJB106K025RNJ Чип конденсатор танталовый B- 25 - 10 мкф K AVX Цены по запросу По запросу
TAJB106K025RNJ #KTA7175 TC 10uF 25V 10% Case B RoHSconf Цены по запросу По запросу