TAJB106M006R CAP
10µF, 6.3V, 20%, SMD
TAJB106M006R
По запросу
  Техническая документация: TAJB106M006R.pdf 169.6kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Корпус танталового конденсатора
1411 [3528 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Эквивалентное последовательное сопротивление
2.1ohm
Уровень напряжения
6.3V
Код размера производителя
B
Емкость
10µF
Монтаж конденсатора
SMD
Линейка продукции
TAJ Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJB106M006R , AVX CAP, 10µF, 6.3V, 20%, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TAJB106M006R
CAP, 10µF, 6.3V, 20%, SMD
TAJB106M006R
CAP, 10µF, 6.3V, 20%, SMD