TAJB226M010RNJ
#TAJB226M010RNJ
Техническая документация: TAJB226M010RNJ.pdf 563.0kb
Тип продукта |
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various |
Ёмкость |
10 VDC |
Корпус - мм |
22 uF |
Тип выводов |
1210 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJB226M010RNJ KYOCERA AVX COMPONENTS, AVX, KYOCERA-AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 22uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка |
KYOCERA AVX COMPONENTS
TAJB226M010RNJ #TAJB226M010RNJ 3Y Цены по запросу По запросу
По запросу
5 - 7 дней |
AVX
TAJB226M010RNJ #1910226 None Цены по запросу По запросу
AVX
Цены по запросу По запросу
TAJB226M010RNJ #135-4085 SMD CHIP TANTALUM 1210 22UF 10VDC 20% Цены по запросу По запросу
TAJB226M010RNJ #136-0182 SMD CHIP TANTALUM 1210 22UF 10VDC 20% Цены по запросу По запросу