TAJB335K016RNJ
#TAJB335K016RNJ
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
44 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: TAJB335K016RNJ.pdf
Диапазон рабочих температур |
-55°C to +125°C |
Корпус танталового конденсатора |
1411 [3528 Metric] |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Конденсаторные клеммы |
SMD |
Capacitance Tolerance ± |
± 10% |
Эквивалентное последовательное сопротивление |
4.5ohm |
Уровень напряжения |
16V |
Количество катушек |
2000 |
Код размера производителя |
B |
Емкость |
3.3µF |
Тип корпуса конденсатора |
1210 [3225 Metric] |
Линейка продукции |
TAJ Series |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Допустимое отклонение емкости |
± 10% |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJB335K016RNJ KYOCERA-AVX, AVX Surface Mount Tantalum Capacitor, 3.3 мкФ, 16 В, Серия TAJ, ± 10%, 1411 [3528 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
KYOCERA-AVX
TAJB335K016RNJ
#ип Тант. 16V 3.3uF 10% B |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
3 - 5 дней |
44 шт.
AVX
AVX
TAJB335K016RNJ #822612 None Цены по запросу По запросу
TAJB335K016RNJ
TAJB335K016RNJ #TAJB335K016RNJ SMD Tantalum Cap 3,3F 16V B Taped Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
TAJB335K016RNJ #135-4088 SMD CHIP TANTALUM 1210 3.3UF 16VDC 10% Цены по запросу По запросу
TAJB335K016RNJ #136-0206 SMD CHIP TANTALUM 1210 3.3UF 16VDC 10% Цены по запросу По запросу
TAJB335K016RNJ
TAJB335K016RNJ #85322100 Cap Tant Solid 3.3uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 4.5 Ohm 125C T/R Цены по запросу По запросу
TAJB335K016RNJ #KTA6666 TC 3,3uF 16V 10% Case B RoHSconf Цены по запросу По запросу