TAJB336M016RNJ
#TAJB336M016RNJ
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: TAJB336M016RNJ.pdf 563.0kb
Тип продукта |
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various |
Ёмкость |
16 VDC |
Корпус - дюймы |
Корпус - мм |
33 uF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJB336M016RNJ AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 33uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
3 - 5 дней |
AVX
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
AVX
Цены по запросу По запросу
TAJB336M016RNJ #136-0240 SMD CHIP TANTALUM 1210 33UF 16VDC 20% Цены по запросу По запросу
TAJB336M016RNJ #136-4462 SMD CHIP TANTALUM 1210 33UF 16VDC 20% Цены по запросу По запросу
TAJB336M016RNJ #136-4462P SMD CHIP TANTALUM 1210 33UF 16VDC 20% Цены по запросу По запросу