TAJB476M010TNJ CAP
47UF, 10V, TANT, CASE B
TAJB476M010TNJ
По запросу
  Техническая документация: TAJB476M010TNJ.pdf
Тип продукта
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
47 uF
Тип выводов
1210
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJB476M010TNJ AVX CAP, 47UF, 10V, TANT, CASE B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJB476M010TNJ
CAP, 47UF, 10V, TANT, CASE B
Кратность: 5 шт.
TAJB476M010TNJ
CAP, 47UF, 10V, TANT, CASE B
Ожидается поставка
Поставка:
TAJB476M010TNJ
CAP, 47UF, 10V, TANT, CASE B
Цены по запросу
TAJB476M010TNJ
CAP, 47UF, 10V, TANT, CASE B