TAJC107K016RNJ Surface Mount Tantalum Capacitor
100 мкФ, 16 В, Серия TAJ, ± 10%, 2312 [6032 Метрический]
TAJC107K016RNJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
AVX TAJC107K016RNJ
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: TAJC107K016RNJ.pdf 563.0kb
Корпус танталового конденсатора
2312 ^6032 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Уровень напряжения
16V
Емкость
100µF
Линейка продукции
TAJ Series
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJC107K016RNJ KYOCERA-AVX, AVX Surface Mount Tantalum Capacitor, 100 мкФ, 16 В, Серия TAJ, ± 10%, 2312 [6032 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
KYOCERA-AVX
TAJC107K016RNJ
#ип Тант. 16V 100uF C
ЧИП-конденсатор танталовый 100мкФ 16В типоразмер C ±10% (6х3.2х2.6мм) выводы внутрь SMD 6032-28 1Ом 125°С лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
KYOCERA-AVX
TAJC107K016RNJ
#ип Тант. 16V 100uF C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Поставка:
AVX
TAJC107K016RNJ
#TAJC107K016RNJ
SMD
AVX
TAJC107K016RNJ
#TAJC107K016RNJ
SMD
TAJC107K016RNJ
C- 16 - 100 мкф K
TAJC107K016RNJ C- 16 - 100 мкф K
TAJC107K016RNJ
TAJC107K016RNJ
None
TAJC107K016RNJ
TAJC107K016RNJ
None
TAJC107K016RNJ
#2333048RL
TAJC107K016RNJ
#2333048RL
TAJC107K016RNJ.
TANTALUM CAPACITOR, 100UF, 16V, 1 OHM, 0.1, 2312, FULL REEL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TAJC107K016RNJ.
TAJC107K016RNJ
Surface Mount Tantalum Capacitor, 100 мкФ, 16 В, Серия TAJ, ± 10%, 2312 [6032 Метрический]
TAJC107K016RNJ
TAJC107K016RNJ
CAP TANT 100UF 16V 10% 2312
TAJC107K016RNJ CAP TANT 100UF 16V 10% 2312
TAJC107K016RNJ
CAP TANT 100UF 16V 10% 2312
TAJC107K016RNJ
CAP TANT 100UF 16V 10% 2312
TAJC107K016RNJ
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16V 100uF 10%
TAJC107K016RNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16V 100uF 10%
TAJC107K016RNJ
#KTA7162
TC 100uF 16V 10% Case C RoHSconf
TAJC107K016RNJ
#KTA7162