TAJC226M006RNJ
#TAJC226M006RNJ
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: TAJC226M006RNJ.pdf 563.0kb
Тип продукта |
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various |
Ёмкость |
6.3 VDC |
Корпус - дюймы |
6032 |
Корпус - мм |
22 uF |
Тип выводов |
2312 |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJC226M006RNJ AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3volts 22uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
AVX
TAJC226M006RNJ CAP TANT 22UF 6.3V 20% 2312 Цены по запросу По запросу