TAJC476K016SNJ CAP
47UF, 16V, TANT, CASE C
TAJC476K016SNJ
По запросу
  Техническая документация: TAJC476K016SNJ.pdf 4.6mb
Тип продукта
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
6032
Корпус - мм
47 uF
Тип выводов
2312
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJC476K016SNJ AVX CAP, 47UF, 16V, TANT, CASE C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJC476K016SNJ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TAJC476K016SNJ
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TAJC476K016SNJ
#2852737RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TAJC476K016SNJ
#2852737RL
None
TAJC476K016SNJ
TAJC476K016SNJ
TAJC476K016SNJ
CAP, 47UF, 16V, TANT, CASE C
TAJC476K016SNJ
CAP, 47UF, 16V, TANT, CASE C
TAJC476K016SNJ
CAP TANT 47UF 16V 10% 2312
TAJC476K016SNJ CAP TANT 47UF 16V 10% 2312
TAJC476K016SNJ
CAP TANT 47UF 16V 10% 2312
TAJC476K016SNJ
CAP TANT 47UF 16V 10% 2312