TAJD336M016RNJ Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 16volts 33uF 20%
TAJD336M016RNJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
Лучшая цена:
AVX TAJD336M016RNJ TAJD336M016RNJ
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: TAJD336M016RNJ.pdf 169.6kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса конденсатора
2917 [7343 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.9ohm
Уровень напряжения
16V
Код размера производителя
D
Емкость
33µF
Монтаж конденсатора
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJD336M016RNJ AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 33uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
AVX
TAJD336M016RNJ
#TAJD336M016RNJ
TAJD336M016RNJ
#TAJD336M016RNJ
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
TAJD336M016RNJ
Конденсатор
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
TAJD336M016RNJ Конденсатор
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
TAJD336M016RNJ
TAJD336M016RNJ
None
TAJD336M016RNJ
CAP, 33µF, 16V, 20%, 2917, SMD
TAJD336M016RNJ
CAP, 33µF, 16V, 20%, 2917, SMD
TAJD336M016RNJ
TANTALUM CAPACITOR, 33UF, 16V, 0.9 OHM, 0.2, 2917, FULL REEL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TAJD336M016RNJ
TAJD336M016RNJ
CAP TANT 33UF 16V 20% 2917
TAJD336M016RNJ CAP TANT 33UF 16V 20% 2917
TAJD336M016RNJ
CAP TANT 33UF 16V 20% 2917
TAJD336M016RNJ
CAP TANT 33UF 16V 20% 2917
TAJD336M016RNJ
TAJD336M016RNJ None
TAJD336M016RNJ
TAJD336M016RNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 33uF 20%
TAJD336M016RNJ
SMD TANTALUM CHIP 2917 33UF 16VDC 20%
TAJD336M016RNJ
TAJD336M016RNJ
TAJD336M016RNJ
TAJD336M016RNJ
#135-5434P
TAJD336M016RNJ
#135-5434P