TAJD476M016RNJ
#TAJD476M016RNJ
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
189 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: TAJD476M016RNJ.pdf
Корпус танталового конденсатора |
2917 [7343 Metric] |
Допустимое отклонение емкости |
± 20% |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Уровень напряжения |
16V |
Код размера производителя |
D |
Емкость |
47µF |
Линейка продукции |
TAJ Series |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Эквивалентное последовательное сопротивление |
0.8ohm |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJD476M016RNJ KYOCERA AVX COMPONENTS, AVX, KYOCERA-AVX Surface Mount Tantalum Capacitor, 47 мкФ, 16 В, TAJ Series, ± 20%, 2917 [7343 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Ожидается поставка |
KYOCERA AVX COMPONENTS
TAJD476M016RNJ #TAJD476M016RNJ 3Y Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
KYOCERA-AVX
TAJD476M016RNJ
#ип Тант. 16V 47uF D |
Цены по запросу По запросу
3 - 5 дней |
189 шт.
AVX
AVX
TAJD476M016RNJ #709759 None Цены по запросу По запросу
TAJD476M016RNJ
TAJD476M016RNJ
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
TAJD476M016RNJ #2015512307 TAJD476M016RNJ, 7343-31, чип тант.16В 47мкФ 20% D Цены по запросу По запросу
TAJD476M016RNJ #134-9942 SMD TANTALUM CHIP 2917 47UF 16VDC 20% Цены по запросу По запросу
TAJD476M016RNJ #136-2859 SMD TANTALUM CHIP 2917 47UF 16VDC 20% Цены по запросу По запросу
TAJD476M016RNJ
TAJD476M016RNJ #85322100 Cap Tant Solid 47uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R Цены по запросу По запросу
TAJD476M016RNJ #476M16DH None Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
TAJD476M016RNJ CAP, TANT, 47UF, 16V, CASE D, 2013+, Тайвань Цены по запросу По запросу