TAJE156K050RNJ Surface Mount Tantalum Capacitor
15 мкФ, 50 В, Серия TAJ, ± 10%, 2917 [7343 Метрический]
TAJE156K050RNJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
AVX TAJE156K050RNJ
5-7 дней со склада #0352
600 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: TAJE156K050RNJ.pdf 563.0kb
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
50V
Код размера производителя
E
Емкость
15µF
Линейка продукции
TAJ Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.6ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJE156K050RNJ KYOCERA-AVX, AVX Surface Mount Tantalum Capacitor, 15 мкФ, 50 В, Серия TAJ, ± 10%, 2917 [7343 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
KYOCERA-AVX
TAJE156K050RNJ
#ип Тант. 50V 15uF X
ЧИП-конденсатор танталовый твердотельный 15мкФ 50В типоразмер E ±10% (7.3х4.3х4.1мм) выводы внутрь SMD 7343-43 0.6Ом 125°С лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
KYOCERA-AVX
TAJE156K050RNJ
#ип Тант. 50V 15uF X
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
AVX
TAJE156K050RNJ
#TAJE156K050RNJ
AVX
TAJE156K050RNJ
#TAJE156K050RNJ
None
TAJE156K050RNJ
E- 50 - 15 мкф K
TAJE156K050RNJ E- 50 - 15 мкф K
TAJE156K050RNJ
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
TAJE156K050RNJ
None
TAJE156K050RNJ
#2283859RL
TAJE156K050RNJ
#2283859RL
TAJE156K050RNJ
Surface Mount Tantalum Capacitor, 15 мкФ, 50 В, Серия TAJ, ± 10%, 2917 [7343 Метрический]
TAJE156K050RNJ
TAJE156K050RNJ
TAJE156K050RNJ
TAJE156K050RNJ
CAP TANT 15UF 50V 10% 2917
TAJE156K050RNJ CAP TANT 15UF 50V 10% 2917
TAJE156K050RNJ
CAP TANT 15UF 50V 10% 2917
TAJE156K050RNJ
CAP TANT 15UF 50V 10% 2917
TAJE156K050RNJ
TAJE156K050RNJ None
TAJE156K050RNJ
TAJE156K050RNJ None
TAJE156K050RNJ
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 50V 15uF 10%
TAJE156K050RNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 50V 15uF 10%
TAJE156K050RNJ
SMD TANTALUM CHIP 2917 15UF 50VDC 10%
TAJE156K050RNJ