TAJE476K035TNJV CAP
47UF, 35V, TANT, CASE E
TAJE476K035TNJV
По запросу
  Техническая документация: TAJE476K035TNJV.pdf 151.8kb
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
35V
Код размера производителя
E
Емкость
47µF
Линейка продукции
TAJ Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.9ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJE476K035TNJV AVX CAP, 47UF, 35V, TANT, CASE E можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TAJE476K035TNJV
CAP, 47UF, 35V, TANT, CASE E
По запросу
Ожидается поставка
TAJE476K035TNJV
CAP, 47UF, 35V, TANT, CASE E