TAJR226K004R. Surface Mount Tantalum Capacitor
22 мкФ, 4 В, Серия TAJ, ± 10%, 0805 [2012 Метрический]
TAJR226K004R.
По запросу
  Техническая документация: TAJR226K004R-.pdf 185.9kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Корпус танталового конденсатора
0805 [2012 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Эквивалентное последовательное сопротивление
3.8ohm
Уровень напряжения
4V
Код размера производителя
R
Емкость
22µF
Тип корпуса конденсатора
0805 [2012 Metric]
Линейка продукции
TAJ Series
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJR226K004R. AVX Surface Mount Tantalum Capacitor, 22 мкФ, 4 В, Серия TAJ, ± 10%, 0805 [2012 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TAJR226K004R.
Surface Mount Tantalum Capacitor, 22 мкФ, 4 В, Серия TAJ, ± 10%, 0805 [2012 Метрический]
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TAJR226K004R.