TAJR475K006RNJ
Техническая документация: TAJR475K006RNJ.pdf
Тип продукта |
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various |
Ёмкость |
6.3 VDC |
Корпус - дюймы |
2012 |
Корпус - мм |
4.7 uF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJR475K006RNJ AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3V 4.7uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
AVX
TAJR475K006RNJ #57952 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
AVX
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
TAJR475K006RNJ #134-9977 SMD TANTALUM CHIP 0805 4.7UF 6.3VDC 10% Цены по запросу По запросу
TAJR475K006RNJ #135-5398 SMD TANTALUM CHIP 0805 4.7UF 6.3VDC 10% Цены по запросу По запросу
TAJR475K006RNJ #135-5398P SMD TANTALUM CHIP 0805 4.7UF 6.3VDC 10% Цены по запросу По запросу