TCME108M004R0008E CAP
1000µF, 4V, 20%
TCME108M004R0008E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TCME108M004R0008E.pdf
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
4V
Код размера производителя
E
Емкость
1000µF
Линейка продукции
TCM Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.008ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCME108M004R0008E AVX CAP, 1000µF, 4V, 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TCME108M004R0008E
CAP, 1000µF, 4V, 20%
По запросу
Ожидается поставка
TCME108M004R0008E
CAP, 1000µF, 4V, 20%