TCQD107M010R0025E CAP
100µF, 10V, 20%
TCQD107M010R0025E
По запросу
  Техническая документация: TCQD107M010R0025E.pdf
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
10V
Емкость
100µF
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.025ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCQD107M010R0025E AVX CAP, 100µF, 10V, 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TCQD107M010R0025E
CAP, 100µF, 10V, 20%
По запросу
Ожидается поставка
TCQD107M010R0025E
CAP, 100µF, 10V, 20%