THJC475K035RJN
#1672428RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: THJC475K035RJN.pdf
Диапазон рабочих температур |
-55°C to +175°C |
Корпус танталового конденсатора |
2312 [6032 Metric] |
Макс. рабочая температура |
175°C |
Тип корпуса конденсатора |
2312 [6032 Metric] |
Конденсаторные клеммы |
SMD |
Capacitance Tolerance ± |
± 10% |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q200 |
Эквивалентное последовательное сопротивление |
2.2ohm |
Уровень напряжения |
35V |
Код размера производителя |
C |
Емкость |
4.7µF |
Монтаж конденсатора |
SMD |
Линейка продукции |
THJ Series |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Допустимое отклонение емкости |
± 10% |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Количество контактов |
2Pins |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THJC475K035RJN AVX Surface Mount Tantalum Capacitor, 4.7 мкФ, 35 В, Серия THJ, ± 10%, 2312 [6032 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
AVX
THJC475K035RJN
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
AVX
THJC475K035RJN Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4.7uF 35V 10% ESR=2.2 |