TLJP107M006R5400 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 100uF 20% Tol. 6.3v 5400 ESR
TLJP107M006R5400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TLJP107M006R5400.pdf 375.3kb
Корпус танталового конденсатора
0805 [2012 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
6.3V
Код размера производителя
P
Емкость
100µF
Линейка продукции
TLJ Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
5.4ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TLJP107M006R5400 AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 100uF 20% Tol. 6.3v 5400 ESR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
TLJP107M006R5400
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TLJP107M006R5400
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TLJP107M006R5400
#2852785RL
TLJP107M006R5400
#2852785RL
None
TLJP107M006R5400
CAP, TANTALUM, 100UF, 6.3V, CASE P
TLJP107M006R5400
TLJP107M006R5400
TANTALUM CAPACITOR, 100UF, 6.3V, 5.4 OHM, 0.2, 805, FULL REEL
TLJP107M006R5400
TLJP107M006R5400
CAP TANT 100UF 6.3V 20% 0805
TLJP107M006R5400 CAP TANT 100UF 6.3V 20% 0805
TLJP107M006R5400
CAP TANT 100UF 6.3V 20% 0805
TLJP107M006R5400
CAP TANT 100UF 6.3V 20% 0805
TLJP107M006R5400
TLJP107M006R5400 None
TLJP107M006R5400
TLJP107M006R5400 None
TLJP107M006R5400
TLJP107M006R5400 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 100uF 20% Tol. 6.3v 5400 ESR
TLJP107M006R5400
CAPACITOR 0805 100UF 6.3VDC 5400 MOHM
TLJP107M006R5400
TLJP107M006R5400
TLJP107M006R5400