TMCHA1A106MTRF CAP
10UF, 10V, TANT, CASE A
TMCHA1A106MTRF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TMCHA1A106MTRF.pdf
Корпус танталового конденсатора
1206 ^3216 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Макс. рабочая температура
125°C
Уровень напряжения
10V
Емкость
10µF
Линейка продукции
TMCH Series
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMCHA1A106MTRF VISHAY CAP, 10UF, 10V, TANT, CASE A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
TMCHA1A106MTRF
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
TMCHA1A106MTRF
None
TMCHA1A106MTRF
CAP, 10UF, 10V, TANT, CASE A
TMCHA1A106MTRF
CAP, 10UF, 10V, TANT, CASE A