TPMD337K004R0025 Танталовый полимерный конденсатор
очень маленькая ЭПС, 330 мкФ, 4 В, Серия TPM, ± 10%, D, 0.025 Ом
TPMD337K004R0025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TPMD337K004R0025.pdf 153.3kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса конденсатора
2917 [7343 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.025ohm
Ток утечки
13.2µA
Уровень напряжения
4V
Код размера производителя
D
Емкость
330µF
Монтаж конденсатора
SMD
Линейка продукции
TPM Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPMD337K004R0025 AVX Танталовый полимерный конденсатор, очень маленькая ЭПС, 330 мкФ, 4 В, Серия TPM, ± 10%, D, 0.025 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TPMD337K004R0025
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TPMD337K004R0025