TPME337K016R0050 CAP
330UF, 16V, TANT, CASE E
TPME337K016R0050
По запросу
  Техническая документация: TPME337K016R0050.pdf
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
16V
Код размера производителя
E
Емкость
330µF
Линейка продукции
TPM Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.05ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPME337K016R0050 AVX CAP, 330UF, 16V, TANT, CASE E можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TPME337K016R0050
CAP, 330UF, 16V, TANT, CASE E
По запросу
Ожидается поставка
TPME337K016R0050
CAP, 330UF, 16V, TANT, CASE E