TPME686K025R0045 Танталовый полимерный конденсатор
очень маленькая ЭПС, 68 мкФ, 25 В, Серия TPM, ± 10%, E, 0.045 Ом
TPME686K025R0045
По запросу
  Техническая документация: TPME686K025R0045.pdf 153.3kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса конденсатора
2917 [7343 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.045ohm
Ток утечки
17µA
Уровень напряжения
25V
Код размера производителя
E
Емкость
68µF
Монтаж конденсатора
SMD
Линейка продукции
TPM Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPME686K025R0045 AVX Танталовый полимерный конденсатор, очень маленькая ЭПС, 68 мкФ, 25 В, Серия TPM, ± 10%, E, 0.045 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TPME686K025R0045
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TPME686K025R0045