TPSB226K016R0600 Конденсатор: танталовый; low ESR; 22мкФ; 16ВDC; Корп: B; 1210; TPS
TPSB226K016R0600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TPSB226K016R0600.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1411
Емкость
22мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия конденсаторов
TPS
Сопротивление ESR
600мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSB226K016R0600 AVX Конденсатор: танталовый; low ESR; 22мкФ; 16ВDC; Корп: B; 1210; TPS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TPSB226K016R0600
#TPSB226K016R0600
Конденсатор: танталовый; low ESR; 22мкФ; 16ВDC; Корп: B; 1210; TPS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TPSB226K016R0600
#TPSB226K016R0600
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TPSB226K016R0600
TPSB226K016R0600
None
TPSB226K016R0600
TPSB226K016R0600
None
TPSB226K016R0600
#1692389RL
TPSB226K016R0600
#1692389RL
TPSB226K016R0600
TPSB226K016R0600
TPSB226K016R0600
CAP TANT 22UF 16V 10% 1411
TPSB226K016R0600 CAP TANT 22UF 16V 10% 1411
TPSB226K016R0600
CAP TANT 22UF 16V 10% 1411
TPSB226K016R0600
CAP TANT 22UF 10% 16V SMD
TPSB226K016R0600 CAP TANT 22UF 10% 16V SMD
TPSB226K016R0600
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 22uF 16V 10% L ESR
TPSB226K016R0600 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 22uF 16V 10% L ESR
TPSB226K016R0600
TANTALUM CAPACITOR 1210 22UF 16VDC 10%
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
TPSB226K016R0600
TPSB226K016R0600
TPSB226K016R0600