TPSB226M010R0700 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 22uF 10V 20% L ESR
TPSB226M010R0700
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPSB226M010R0700.pdf 564.9kb
Тип продукта
Tantalum Solid Low ESR Standard Grade
Ёмкость
10 VDC
Корпус - дюймы
3528
Корпус - мм
22 uF
Тип выводов
1210
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSB226M010R0700 KYOCERA-AVX, AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 22uF 10V 20% L ESR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TPSB226M010R0700
#TPSB226M010R0700
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AVX
TPSB226M010R0700
#TPSB226M010R0700
SMD
Поставка:
5 - 7 дней
KYOCERA-AVX
TPSB226M010R0700
#ип Тант. 10V 22uF 20% B L.ESR
Конденсатор танталовый твердотельный 22мкФ 10В B корпус ±20% (3.5 X 2.8 X 1.9мм) выводы внутрь для поверхностного монтажа 3528-21 0.7Ом 125°C лента на катушке
Мин. заказ: 19 шт.
KYOCERA-AVX
TPSB226M010R0700
#ип Тант. 10V 22uF 20% B L.ESR
Мин. заказ: 19 шт.
TPSB226M010R0700
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TPSB226M010R0700
None
TPSB226M010R0700
TPSB226M010R0700
None
TPSB226M010R0700
#2333098RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TPSB226M010R0700
#2333098RL
TPSB226M010R0700
TPSB226M010R0700 None
TPSB226M010R0700
CAP TANT 22UF 10V 20% 1411
TPSB226M010R0700 CAP TANT 22UF 10V 20% 1411
TPSB226M010R0700
CAP TANT 22UF 10V 20% 1411
TPSB226M010R0700
CAP TANT 22UF 20% 10V SMD
TPSB226M010R0700 CAP TANT 22UF 20% 10V SMD
TPSB226M010R0700
TPSB226M010R0700 None
TPSB226M010R0700
TPSB226M010R0700 None
TPSB226M010R0700
TPSB226M010R0700 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 22uF 10V 20% L ESR