TPSC107K010T0100 CAP
100UF, 10V, TANT, CASE C
TPSC107K010T0100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TPSC107K010T0100.pdf 4.6mb
Корпус танталового конденсатора
2312 [6032 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
10V
Код размера производителя
C
Емкость
100µF
Линейка продукции
TPS Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.1ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSC107K010T0100 AVX CAP, 100UF, 10V, TANT, CASE C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TPSC107K010T0100
CAP, 100UF, 10V, TANT, CASE C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TPSC107K010T0100
CAP, 100UF, 10V, TANT, CASE C