TPSC157K006T0100 CAP
150UF, 6.3V, TANT, CASE C
TPSC157K006T0100
По запросу
  Техническая документация: TPSC157K006T0100.pdf 4.6mb
Корпус танталового конденсатора
2312 [6032 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
6.3V
Код размера производителя
C
Емкость
150µF
Линейка продукции
TPS Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.1ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSC157K006T0100 AVX CAP, 150UF, 6.3V, TANT, CASE C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TPSC157K006T0100
CAP, 150UF, 6.3V, TANT, CASE C
Ожидается поставка
TPSC157K006T0100
CAP, 150UF, 6.3V, TANT, CASE C