TPSC476M016R0350 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 47uF 16V 20% L ESR
TPSC476M016R0350
По запросу
  Техническая документация: TPSC476M016R0350.pdf 1.0mb
Тип продукта
Tantalum Solid Low ESR Standard Grade
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
6032
Корпус - мм
47 uF
Тип выводов
2312
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSC476M016R0350 AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 47uF 16V 20% L ESR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TPSC476M016R0350 –91%
TPSC476M016R0350
None
TPSC476M016R0350
TPSC476M016R0350
None
TPSC476M016R0350
#2333108RL
Мин. заказ: 100 шт.
TPSC476M016R0350
#2333108RL
TPSC476M016R0350
TPSC476M016R0350 None
TPSC476M016R0350
CAP TANT 47UF 16V 20% 2312
TPSC476M016R0350 CAP TANT 47UF 16V 20% 2312
TPSC476M016R0350
CAP TANT 47UF 16V 20% 2312
TPSC476M016R0350
CAP TANT 47UF 16V 20% 2312
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TPSC476M016R0350
TPSC476M016R0350 None
TPSC476M016R0350
TPSC476M016R0350 None
TPSC476M016R0350
TPSC476M016R0350 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 47uF 16V 20% L ESR
TPSC476M016R0350
TANTALUM CAPACITOR 2312 47UF 16VDC 20%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TPSC476M016R0350
TPSC476M016R0350
TPSC476M016R0350