TPSC685K020R0700 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 20V 6.8uF CASE C
TPSC685K020R0700
По запросу
  Техническая документация: TPSC685K020R0700.pdf 141.0kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Корпус танталового конденсатора
2312 [6032 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса конденсатора
2312 [6032 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.7ohm
Уровень напряжения
20V
Код размера производителя
C
Емкость
6.8µF
Монтаж конденсатора
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSC685K020R0700 AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20V 6.8uF CASE C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TPSC685K020R0700
CAP, TANT, 6.8UF, 20V, CASE C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TPSC685K020R0700
CAP, TANT, 6.8UF, 20V, CASE C
TPSC685K020R0700
CAP TANT 6.8UF 20V 10% 2312
TPSC685K020R0700 CAP TANT 6.8UF 20V 10% 2312
TPSC685K020R0700
TPSC685K020R0700 None
TPSC685K020R0700
TPSC685K020R0700 None
TPSC685K020R0700
TPSC685K020R0700 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20V 6.8uF CASE C