TPSD476K035R0300V CAP
47UF, 35V, TANT, CASE D
TPSD476K035R0300V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TPSD476K035R0300V.pdf 0.0b
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
35V
Код размера производителя
D
Емкость
47µF
Линейка продукции
TPS Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.3ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSD476K035R0300V AVX CAP, 47UF, 35V, TANT, CASE D можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TPSD476K035R0300V
#2931559RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TPSD476K035R0300V
#2931559RL
None
TPSD476K035R0300V
CAP, 47UF, 35V, TANT, CASE D
TPSD476K035R0300V
CAP, 47UF, 35V, TANT, CASE D