TPSE107K016S0100 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 100UF 16V 10% ESR 100 13"REEL
TPSE107K016S0100
По запросу
  Техническая документация: TPSE107K016S0100.pdf 709.2kb
Тип продукта
Tantalum Solid Low ESR Standard Grade
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
7343
Корпус - мм
100 uF
Тип выводов
2917
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSE107K016S0100 AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 100UF 16V 10% ESR 100 13"REEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TPSE107K016S0100
По запросу
Ожидается поставка
TPSE107K016S0100
None
TPSE107K016S0100
#1833932RL
Мин. заказ: 100 шт.
TPSE107K016S0100
#1833932RL
None
TPSE107K016S0100
Цены по запросу
TPSE107K016S0100 None
TPSE107K016S0100
TPSE107K016S0100 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 100UF 16V 10% ESR 100 13"REEL
TPSE107K016S0100
#KTA5262
TC 100uF 16V 10% Case E 100mOhm RoHSconf
TPSE107K016S0100
#KTA5262