TPSE227K016R0050V TANT CAP
POLYMER, 220UF, 16V, CASE E
TPSE227K016R0050V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TPSE227K016R0050V.pdf 4.6mb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Уровень напряжения
16V
Код размера производителя
E
Емкость
220µF
Линейка продукции
TPS Series
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.05ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSE227K016R0050V AVX TANT CAP, POLYMER, 220UF, 16V, CASE E можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TPSE227K016R0050V
TANT CAP, POLYMER, 220UF, 16V, CASE E
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
TPSE227K016R0050V