TPSE227K016T0100V CAP
220UF, 16V, TANT, CASE E
TPSE227K016T0100V
По запросу
  Техническая документация: TPSE227K016T0100V.pdf 0.0b
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
16V
Емкость
220µF
Линейка продукции
TPS Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.1ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSE227K016T0100V AVX CAP, 220UF, 16V, TANT, CASE E можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TPSE227K016T0100V
CAP, 220UF, 16V, TANT, CASE E
По запросу
Ожидается поставка
TPSE227K016T0100V
CAP, 220UF, 16V, TANT, CASE E