TPSE227M010R0100 Surface Mount Tantalum Capacitor
220 мкФ, 10 В, TPS Series, ± 20%, 2917 [7343 Метрический]
TPSE227M010R0100
По запросу
  Техническая документация: TPSE227M010R0100.pdf
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
10V
Емкость
220µF
Линейка продукции
TPS Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.1ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSE227M010R0100 AVX Surface Mount Tantalum Capacitor, 220 мкФ, 10 В, TPS Series, ± 20%, 2917 [7343 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
AVX
TPSE227M010R0100
#TPSE227M010R0100
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TPSE227M010R0100
#TPSE227M010R0100
SMD
TPSE227M010R0100
#TPSE227M010R0100
Конденсатор: танталовый; low ESR; 220мкФ; 10ВDC; Корп: E; 2917; TPS
TPSE227M010R0100
#TPSE227M010R0100
TPSE227M010R0100
TPSE227M010R0100
None
TPSE227M010R0100
Surface Mount Tantalum Capacitor, 220 мкФ, 10 В, TPS Series, ± 20%, 2917 [7343 Метрический]
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
TPSE227M010R0100
TPSE227M010R0100
Surface Mount Tantalum Capacitor, 220 мкФ, 10 В, Серия TPS, ± 20%, 2917 [7343 Метрический]
TPSE227M010R0100
TPSE227M010R0100
CAP TANT 220UF 10V 20% 2917
TPSE227M010R0100 CAP TANT 220UF 10V 20% 2917
TPSE227M010R0100
CAP TANT 220UF 10V 20% 2917
TPSE227M010R0100
CAP TANT 220UF 10V 20% 2917
TPSE227M010R0100
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 220uF 10V 20% L ESR
TPSE227M010R0100 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 220uF 10V 20% L ESR