TPSR106K006R1000 Surface Mount Tantalum Capacitor
10 мкФ, 6.3 В, Серия TPS, ± 10%, 0805 [2012 Метрический]
TPSR106K006R1000
По запросу
  Техническая документация: TPSR106K006R1000.pdf
Внешняя глубина
1.2mm
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Допустимое отклонение +
10%
Макс. рабочая температура
125°C
Внешняя длина /высота
2.05mm
Код размера производителя
R
Толерантность -
10%
Линейка продукции
TPS Series
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
1.3mm
Корпус танталового конденсатора
0805 [2012 Metric]
Ток утечки
0.6µA
Конденсаторные клеммы
SMD
Монтаж конденсатора
SMD
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
1ohm
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
10µF
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
6.3V
Тип корпуса конденсатора
0805 [2012 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSR106K006R1000 AVX Surface Mount Tantalum Capacitor, 10 мкФ, 6.3 В, Серия TPS, ± 10%, 0805 [2012 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TPSR106K006R1000
CAP, 10UF, 6.3V, TANT, CASE R
TPSR106K006R1000
CAP, 10UF, 6.3V, TANT, CASE R
TPSR106K006R1000
Surface Mount Tantalum Capacitor, 10 мкФ, 6.3 В, Серия TPS, ± 10%, 0805 [2012 Метрический]
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TPSR106K006R1000
TPSR106K006R1000
TPSR106K006R1000 None
TPSR106K006R1000
CAP TANT 10UF 6.3V 10% 0805
Цены по запросу
TPSR106K006R1000 CAP TANT 10UF 6.3V 10% 0805
TPSR106K006R1000
CAP TANT 10UF 6.3V 10% 0805
TPSR106K006R1000
CAP TANT 10UF 6.3V 10% 0805
TPSR106K006R1000
TPSR106K006R1000 None
TPSR106K006R1000
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3V 10uF CASE R
TPSR106K006R1000 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3V 10uF CASE R
TPSR106K006R1000
CAPACITOR 0805 10UF 6.3VDC 1000 MOHM
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
TPSR106K006R1000