TPSX107K010R0150 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 10V 100uF CASE X
TPSX107K010R0150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TPSX107K010R0150.pdf 1.0mb
Тип продукта
Tantalum Solid Low ESR Standard Grade
Ёмкость
10 VDC
Корпус - дюймы
7343
Корпус - мм
100 uF
Тип выводов
2917
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSX107K010R0150 None Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10V 100uF CASE X можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TPSX107K010R0150
По запросу
Ожидается поставка
TPSX107K010R0150 None
TPSX107K010R0150
CAP TANT 100UF 10V 10% 2917
Цены по запросу
TPSX107K010R0150 CAP TANT 100UF 10V 10% 2917
TPSX107K010R0150
CAP TANT 100UF 10V 10% 2917
TPSX107K010R0150
CAP TANT 100UF 10V 10% 2917
TPSX107K010R0150
TPSX107K010R0150 None
TPSX107K010R0150
TPSX107K010R0150 None
TPSX107K010R0150
TPSX107K010R0150 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10V 100uF CASE X