TR3W337M010C0100. Surface Mount Tantalum Capacitor
TANTAMOUNT®, 330 мкФ, 10 В, Серия TR3, ± 20%
TR3W337M010C0100.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TR3W337M010C0100-.pdf 504.5kb
Внешняя глубина
0.138mm
Корпус танталового конденсатора
2924 [7361 Metric]
Макс. рабочая температура
85°C
Диапазон рабочих температур
-55°C to +85°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.1ohm
Ток утечки
33µA
Количество катушек
500
Уровень напряжения
10V
Код размера производителя
W
Емкость
330µF
Тип корпуса конденсатора
2924 [7361 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Длина
0.287mm
Внешняя ширина
0.236mm
Внешняя длина /высота
0.287mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TR3W337M010C0100. VISHAY / SPRAGUE, SPP, VISHAY Surface Mount Tantalum Capacitor, TANTAMOUNT®, 330 мкФ, 10 В, Серия TR3, ± 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
TR3W337M010C0100.
CAP, 330µF, 10V, 20%, 2924
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
TR3W337M010C0100.
CAP, 330µF, 10V, 20%, 2924
TR3W337M010C0100
Surface Mount Tantalum Capacitor, TANTAMOUNT®, 330 мкФ, 10 В, Серия TR3, ± 20%
TR3W337M010C0100
Vishay / Sprague
TR3W337M010C0100
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 330uF 10volts 20% Case W ESR 0.1
Vishay / Sprague
TR3W337M010C0100 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 330uF 10volts 20% Case W ESR 0.1