TRJB226K006R0600. Surface Mount Tantalum Capacitor
22 мкФ, 6.3 В, Серия TRJ, ± 10%, 1411 [3528 Метрический]
TRJB226K006R0600.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TRJB226K006R0600-.pdf 151.2kb
Корпус танталового конденсатора
1411 [3528 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.6ohm
Уровень напряжения
6.3V
Код размера производителя
B
Емкость
22µF
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TRJB226K006R0600. AVX Surface Mount Tantalum Capacitor, 22 мкФ, 6.3 В, Серия TRJ, ± 10%, 1411 [3528 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TRJB226K006R0600.
CAP, 22µF, 6.3V, 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TRJB226K006R0600.
CAP, 22µF, 6.3V, 10%
TRJB226K006R0600
Surface Mount Tantalum Capacitor, 22 мкФ, 6.3 В, Серия TRJ, ± 10%, 1411 [3528 Метрический]
TRJB226K006R0600