135D107X9015C6 Танталовые конденсаторы - жидкостные 15volts 100uF 10% C Case EXT RANGE
135D107X9015C6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 135D107X9015C6.pdf 203.6kb
Тип продукта
Tantalum Wet Hermetically Sealed
Ёмкость
15 VDC
Корпус - мм
100 uF
Продукт
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 135D107X9015C6 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY Танталовые конденсаторы - жидкостные 15volts 100uF 10% C Case EXT RANGE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay Sprague
135D107X9015C6
CAP TANT 100UF 15V 10% AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Vishay Sprague
135D107X9015C6 CAP TANT 100UF 15V 10% AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay
135D107X9015C6
Цены по запросу
Vishay
135D107X9015C6 None
135D107X9015C6
Танталовые конденсаторы - жидкостные 15volts 100uF 10% C Case EXT RANGE