Техническая документация: 135D226X0025C6.pdf 178.1kb
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 85 C |
Эффективное последовательное сопротивление |
4.2 Ohms |
Тип |
Wet Tantalum Capacitors Tantalum-Case with Glass-to-Tantalum Hermetic Seal |
Рег. код произв. |
C Case |
Производитель |
Vishay |
Торговая марка |
Vishay / Sprague |
Ток утечки |
2 uA |
Ёмкость |
22 uF |
Диаметр корпуса |
4.78 mm |
Продукт |
Tantalum Wet Hermetically Sealed |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
800 mA |
Номинальное напряжение |
25 V |
Длина корпуса |
11.51 mm |
Категория продукта |
Танталовые конденсаторы - жидкостные |
RoHS |
Нет |
Тип выводов |
Axial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 135D226X0025C6 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY Танталовые конденсаторы - жидкостные 25volts 22uF 20% C Case STD RANGE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Vishay / Sprague
135D226X0025C6 Танталовые конденсаторы - жидкостные 25volts 22uF 20% C Case STD RANGE |