150D106X9020B2BE3 Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 10uF 20volts 10% B case Axial
150D106X9020B2BE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 150D106X9020B2BE3.pdf
Тип продукта
Tantalum Solid Hermetically Sealed
Ёмкость
20 VDC
Корпус - мм
10 uF
Продукт
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 150D106X9020B2BE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 10uF 20volts 10% B case Axial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
150D106X9020B2BE3
Ожидается поставка
Мин. заказ: 27 шт.
Кратность: 27 шт.
Vishay
150D106X9020B2BE3
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
150D106X9020B2BE3
150D106X9020B2BE3
None
Vishay / Sprague
150D106X9020B2BE3
Vishay / Sprague
150D106X9020B2BE3 Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 10uF 20volts 10% B case Axial
150D106X9020B2BE3
TANTALUM;10 UF;20 VDC @DEGC;26 V
150D106X9020B2BE3