150D475X9050B2BE3 Танталовый конденсатор
TANTALEX®, 4.7 мкФ, 50 В, Серия 150D, ± 10%, Осевые Выводы
150D475X9050B2BE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 150D475X9050B2BE3.pdf 112.9kb
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Длина провода
38.1mm
Макс. рабочая температура
85°C
Диаметр корпуса
4.7mm
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Ток утечки
3µA
Диапазон рабочих температур
-55°C to +85°C
Уровень напряжения
50V
Емкость
4.7µF
Диаметр свинца
0.51mm
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
12.04mm
Линейка продукции
150D Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 150D475X9050B2BE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY Танталовый конденсатор, TANTALEX®, 4.7 мкФ, 50 В, Серия 150D, ± 10%, Осевые Выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
150D475X9050B2BE3
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
150D475X9050B2BE3
Vishay Sprague
150D475X9050B2BE3
Цены по запросу
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
Vishay Sprague
150D475X9050B2BE3 None
Цены по запросу
150D475X9050B2BE3
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 4.7uF 50volts 10% B case Axial
150D475X9050B2BE3 Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 4.7uF 50volts 10% B case Axial
150D475X9050B2BE3
TANTALUM;4.7 UF;50 VDC @ DEGC;65 V
150D475X9050B2BE3