150D685X9035B2BE3 Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 6.8uF 35volts 10% B case Axial
150D685X9035B2BE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 150D685X9035B2BE3.pdf 141.3kb
Тип продукта
Tantalum Solid Hermetically Sealed
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
6.8 uF
Продукт
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 150D685X9035B2BE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 6.8uF 35volts 10% B case Axial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
150D685X9035B2BE3
Ожидается поставка
Vishay
150D685X9035B2BE3
None
150D685X9035B2BE3
150D685X9035B2BE3
None
Vishay Sprague
150D685X9035B2BE3
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
Vishay Sprague
150D685X9035B2BE3 None
150D685X9035B2BE3
150D685X9035B2BE3 Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 6.8uF 35volts 10% B case Axial
150D685X9035B2BE3
TANTALUM;6.8 UF;35 VDC @ DEGC;46 V
150D685X9035B2BE3