173D105X9025UE3 Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 1uF 25volts 10% U case Axial
173D105X9025UE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 173D105X9025UE3.pdf 114.6kb
Тип продукта
Tantalum Solid Molded
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
1 uF
Продукт
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 173D105X9025UE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 1uF 25volts 10% U case Axial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay Sprague
173D105X9025UE3
CAP TANT 1UF 25V 10% AXIAL
Vishay Sprague
173D105X9025UE3 CAP TANT 1UF 25V 10% AXIAL
173D105X9025UE3
173D105X9025UE3 Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 1uF 25volts 10% U case Axial
Vishay
173D105X9025UE3
TANTALUM;1 UF;25 VDC @ DEGC;32 V;TOL 10%
Vishay
173D105X9025UE3