173D105X9025UWE3 Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 1uF 25volts 10% U case Axial
173D105X9025UWE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 173D105X9025UWE3.pdf 204.3kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Уровень напряжения
25V
Емкость
1µF
Линейка продукции
173 Series
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 173D105X9025UWE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 1uF 25volts 10% U case Axial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
173D105X9025UWE3
TANTALUM CAPACITOR, 1UF, 25V, AXIAL 10%
Vishay
173D105X9025UWE3
173D105X9025UWE3
TANTALUM CAPACITOR, 1UF, 25V, AXIAL 10%, FULL REEL
173D105X9025UWE3
Vishay Sprague
173D105X9025UWE3
Vishay Sprague
173D105X9025UWE3 None
173D105X9025UWE3
173D105X9025UWE3 Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 1uF 25volts 10% U case Axial